Аквафор Кристалл А
Аквафор Кристалл А для загрязненной водопровоной воды - фильтр для воды под мойку эффективно очищает мутную воду.
Фильтры для воды
Водонагреватели
Насосы
(044) 22-77-926,
(067) 918-11-74,
(063) 350-99-14,
(050) 289-22-52
г.Киев, пр-т Степана Бандеры 21, 3 этаж, вход через "Дім Кави", время работы: Пн.-Пт. с 10-00 до 18-30 Сб. с 10-00 до 16-00 Вс. - выходной.
Аквафор Кристалл А для загрязненной водопровоной воды - фильтр для воды под мойку эффективно очищает мутную воду.
Аквафор Кристалл А – фильтр для доочистки питьевой воды. Фильтр для воды Аквафор Кристалл А легко помещается под любую мойку, благодаря тому, что фильтрационные элементы Аквафор Кристалл А имеют сверхтонкое строение.
Фильтр Аквафор Кристалл А очищает воду от нерастворенных в воде примесей (обладает повышенным ресурсом), хлора, тяжелых металлов, органических веществ. Фильтр для воды Аквафор Кристалл А особенно эффективен против песка, ржавчины и механических частиц, что особенно актуально в новых домах и зданиях с устаревшими водными коммуникациями.
Фильтры для воды из модельного ряда Кристалл содержат большее количество сорбентов, что увеличивает их ресурс и эффективность. Благодаря специально разработанной системе крепления сменные модули фильтра Аквафор Кристалл А легко может поменять не специалист.
Замена модулей: не реже раза в год
Скорость фильтрации: 2 л/мин
Ресурс: до6000 л
Габариты: 26,0х9,0х34,0 см
Присоединительные размеры: 1/2 "
1.Модуль К1-05 - Предварительная очистка воды. Примерный срок службы - 6 месяцев
2 Модуль К1-02 - Глубокая очистка воды. Примерный срок службы - 1 год.
3.Модуль К1-07 - Финишная сорбционная очистка воды. Примерный срок службы - 1 год.
Отзывов нет.